Раскладной стол для пикника цвет БЕЛЫЙ и 4 стула для отдыха на природе, для пикника, для туризма.
Раскладной стол и 4 стула для пикника и отдыха на природе
Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный и компактный в использовании.
Складывается и раскладывается на две части, по принципу "книжки", внутрь которого помещаются все 4 стула идущие в комплекте. Удобен в транспортировке.
Имеет небольшой вес - 7 кг
Также посередине столешницы есть специальное отверстие для установки пляжного зонта.
Стол для пикника легко поместится в багажник вашего автомобиля.
Применяется :
во всевозможных видах отдыха на природе / пикнике / в путешествиях / на рыбалке / на охоте
Материалы стола и стульев :
- Алюминиевый кант по кругу столешницы с округленными углами
- Ножки из алюминиевой трубки
- Столешница из ламинированного МДФ
- Ножки стульев из стальной трубки
Размеры стола в разложенном виде (ДхШхВ): 120 х 60 х 70 см
Купить раскладной столик для пикника и 4 cтула, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для установки зонта | Да |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 70 см |
| Складная конструкция | Да |
| Длина: | 120 см |
- Цена: 1 400 ₴








