Удобная двухместная палатка GreenCamp 1001 A. Двухслойная, непродуваемая, непромокаемая палатка кемпинговая.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная двухместная палатка GreenCamp 1001 A
Разработана специально для непродолжительных походов, семейных путешествий, кемпинга, рыбалки или охоты.
Палатка GreenCamp 1001 A имеет:
- москитную сетку на входе;
- вентиляционный клапан;
- первый (внутренний) тент палатки изготовлен из дышащей ткани, второй (внешний) из непромокаемого материала ПВХ для тентов
- плотную проклейку на всех прошитых местах, надежно защищающую палатку от промокания;
- дно палатки изготовлено из более прочной водонепроницаемой ткани;
- легкость сборки и разборки одним человеком.
Палатка поставляется в фирменной сумке на молнии и с ручками.
Материал внешнего тента: полиэстер с покрытием 190Т RipStop 2500mm H2O;
Материал внутреннего тента: дышащий 210Т полиэстер Rip Stop;
Пол: 210D P/Oxford 2500 mm;
Каркас: 7,9 мм;
Размеры: 210 х 200 х 135 см;
Цвет: серый.
Купить двухместную палатку GreenCamp 1001 A, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0997510039 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Camp |
| Страна производитель | США |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Форма | Полусфера |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1.35 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 1 980 ₴







