Детский стульчик для кормления
Материал стульчика для кормления ПВХ - высокотехнологичный пластик. Не имеет запаха, не вызывает аллергию, приятный на ощупь.
Стульчик для кормления детей от 6 месяцев до 3-х лет.
Рекомендуемая нагрузка до 15 кг
2 уровня высоты стульчика
Столик съемный с подносом с углублением для подстаканника
Чехол съемный из эко-кожи, моющийся
5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками
Защита от сползания
Ножки стульчика прорезинены, не скользят
Вместительная корзина для игрушек
Глубина столика регулируется: 22-24-26 см
Купить Детский стульчик для кормления, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0997510039 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Вид аксессуара | Ремни безопасности, Поднос |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5.2 кг |
| Высота с учетом спинки | 950 мм |
| Глубина | 760 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 305 мм |
| Длина в сложенном виде | 490 мм |
| Ширина в сложенном виде | 450 мм |
- Цена: 1 435 ₴







