Стол для пикника + 4 стула + Зонт 1.6 м. Раскладной столик для туризма, рыбалки, охоты

2 200 ₴
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: stol3037
Стол для пикника + 4 стула + Зонт 1.6 м
Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный и компактный в использовании.
Складывается и раскладывается на две части, по принципу "книжки", внутрь которого помещаются все 4 стула идущие в комплекте. Удобен в транспортировке.
Имеет небольшой вес - 8,5 кг
Также посередине столешницы есть специальное отверстие для установки пляжного зонта.

Стол для пикника легко поместится в багажник вашего автомобиля.
Применяется :
во всевозможных видах отдыха на природе / пикнике / в путешествиях / на рыбалке / на охоте
Материалы стола и стульев :
- Алюминиевый кант по кругу столешницы с округленными углами
- Ножки из алюминиевой трубки
- Столешница из ламинированного МДФ
- Ножки стульев из стальной трубки
Размеры стола в разложенном виде (ДхШхВ): 120 х 60 х 70 см
Размеры стула: 40 х 30 х 35 см
Купол зонта 2 м
Купить раскладной столик для пикника и 4 cтула, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
| Глубина в сложенном виде | 600 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 1 890 ₴



