Электросамокат Crosser E9 Premium
Внимание! Вызывает радостные эмоции и привлекает восторженные взгляды!
Мощность 500 Вт
Емкость аккумулятора 7500 mAh
Электросамокат Crosser E9 Premium - современное и быстрое перемещение по городу БЕЗ ПРОБОК!
Мобильность и пунктуальность, если использовать по работе.

Электросамокат Crosser E9 Premium складывается за 3 секунды и за 3 секунды раскладывается.

УДОБНО помещается в багажник или салон автомобиля. Переносится в сложенном состоянии держа за стоевую раму (как на фото)

Самокат Crosser E9 Premium дополнительно УПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ, настройки :
- круиз-контроль
- Блокировка электросамоката
- Настройка скоростного режима : СПОРТ-режим, ЭКОНОМ-режим
- В ночное время включить подсветку самоката и линзовую фару для освещения дороги.
- Полный КОНТРОЛЬ заряда и расхода батареи.

Электросамокат Кроссер Е9 Премиум в 1 секунду паркуется за счёт компактной подножки

Для более комфортных и мягких поездок В модели Crosser E9 Premium установлен задний АМОРТИЗАТОР
Технические характеристики электросамоката Crosser E9 Premium :
Вес электросамоката : 12 кг
Максимальная нагрузка : 120 кг
Материал : алюминий
Максимальная скорость : 30 км / час
Запас хода на 1 заряде : 30 км
Тормоза : двигателем с подзарядом (передний),
ручной тормоз дисковый, механический (задний)
Задний стоп-сигнал
Передняя ЛИНЗОВАЯ фара
Размеры в рабочем состоянии : 1150 х 430 х 1140 мм
Размер в сложенном состоянии : 1040 х 430 х 490 мм
Поставляется в фирменной картонной упаковке АККУРАТНО и без повреждений!

Купить Электросамокат Crosser E9 Premium Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2021 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7800 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Размер в разложенном виде | 1150 х 430 х 1140 мм |
| Размер в сложенном виде | 1040 х 430 х 490 мм |
- Цена: 18 000 ₴










