Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плюшевые Комплекты постельного белья из микрофибра
Размер Пододеяльник:200*230, Простынь:230*250,Наволочки:50*70
Плюшевые комплекты, это новый тренд в домашнем текстилем, с яркими расцветками которые некого не оставят равнодушным к этому белью. Так же его можно использовать как покрывало, плед.
| Размеры простыни | |
|---|---|
| Ширина простыни | 230 см |
| Длина простыни | 250 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 230 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
- Цена: 1 430 ₴


