Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс 30719-14 - это не просто игрушка - это мечта для Вашей девочки!
Пупс 30719-14 как настоящий младенец, сосет соску, пьет из бутылочки, ест кашу, ходит на горшок и говорит фразы.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы.
Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Функции пупса 30719-14:
- Говорит на русском языке фразы: "Привет, давай потанцуем", "Возьми меня на ручки", "Я люблю музыку".
- Ест кашу.
- Пьет из бутылочки.
- Писает в горшок.
- Закрывает глазки при наклоне.

В комплект входит:
Тарелка с ложкой.
Каша 3 шт.
Бутылочка 2 шт.
Мыло.
Мыльница.
Соска.
Горшок.
Подгузник.
Питание от батареек-таблеток (входят в комплект).
Рост пупса: 42 см
Размер коробки: 33х37,5х18,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 610 ₴


