Функциональный пупс в костюме доктора
Этот Замечательный функциональный пупс отличный подарок для любопытного ребенка, который пытается разобраться в функциях членов семьи. Пупс поможет понять и организовать ребенку свой день, так как малыша нужно кормить как настоящего ребенка по режиму и ежедневно купать. Этот милый пупс напоминает маленького ребенка. Такие же пухленькие щечки. Этот пупс интерактивный. Он умеет кушать кашку, пить водичку из бутылочки. Он может писать в памперс и на горшок. Пупс умеет кушать кашку и какать. После того как малыш запачкается его нужно искупать. Пупс умеет плакать, а когда его укладывают в горизонтальное положение в коляску он закрывает глазки. Кукла выполнена в интересном дизайне. Кукла в костюме доктора. Доктор - интересный комплект, содержащий все необходимое для игры "в больницу".
Высокая степень детализации костюма и вспомогательных предметов делает набор достаточно реалистичным для того, чтобы девочка смогла полностью погрузиться в игру и почувствовать себя настоящим доктором.
В комплект входят:
- бутылочка
- соска-пустышка
- тарелочка для каши
- ложечка
- состав для приготовления каши 2 шт
- горшок
- подгузник
- салфетка
- браслет новорожденного
- свидетельство о рождении
В комплект также входит красивый костюмчик, одетый на куклу.
Все модели пупсов ДИВО отличаются только летней либо зимней одеждой, а также ее расцветкой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 42 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 38 мм |
- Цена: 570 ₴


