Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тираннозавр Рекс F161 ― реалистичная радиоуправляемая игрушка имеет звуковые и световые эффекты.
Тираннозавр для любителей далёкого прошлого нашей планеты. Возьмите зверя за хвост и направляйте в сторону ребёнка, имитируя бег – весёлые догонялки начались!
Гость из мезозойской эры
Ваш ребёнок любит устрашающие образы диких животных, драконов, чудовищ? Тогда тираннозавр F161 – прекрасный подарок! Представьте джунгли Юрского периода, разыграйте драки древних хищников, изобразите, как ящер поедает добычу. Он ходит и кусается, демонстрируя острые зубы. Грозный рёв придаёт реалистичность образу. Маленький исследователь смело может раскрепоститься и стать увереннее, идентифицируя себя с сильным существом, а также снять эмоциональное напряжение. Новое развлечение дарит сорванцам много веселья!
Польза для развития
Манипуляции с моделью тренируют моторику рук, ориентацию в пространстве. Игрушка расширяет кругозор, рождая много вопросов о жизни динозавров, даёт волю фантазии и поднимает настроение.
Приручите необычного питомца!
Окунитесь в мир Динозавром вместе со своим ребенком!
Радиоуправляемый реалистичный динозавр работает от пульта: ходит, рычит, шевелит головой. светится язык и глаза!
Размеры динозавра:
длинна - 44 см
высота - 22 см.
В наборе динозавр, пульт управления, инструкция по эксплуатации.
Динозавр работает от 3-х батареек типа АА 1,5W ( не входят в комплект)
Пульт управления от 2-х батареек типа АА 1,5W (не входят в комплект)
В коробке: 49 * 25 * 17 см
Возраст от 3-х лет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 22 см |
| Высота | 44 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 770 ₴






