Раскладной стол для пикника и 4 стула. Для отдыха на природе, для рыбалки и туризма. Цвет Зеленый

1 510 ₴
1 390 ₴
- В наличии
- Код: stol-002564
Раскладной стол и 4 стула для пикника и отдыха на природе
Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный и компактный в использовании.
Складывается и раскладывается на две части, по принципу "книжки", внутрь которого помещаются все 4 стула идущие в комплекте. Удобен в транспортировке.
Имеет небольшой вес - 7 кг
Также посередине столешницы есть специальное отверстие для установки пляжного зонта.

Стол для пикника легко поместится в багажник вашего автомобиля.
Применяется :
во всевозможных видах отдыха на природе / пикнике / в путешествиях / на рыбалке / на охоте
Материалы стола и стульев :
- Алюминиевый кант по кругу столешницы с округленными углами
- Ножки из алюминиевой трубки
- Столешница из ламинированного МДФ
- Ножки стульев из стальной трубки
Размеры стола в разложенном виде (ДхШхВ): 120 х 60 х 70 см
Купить раскладной столик для пикника и 4 cтула, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для установки зонта | Да |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ширина: | 60 см |
| Высота: | 70 см |
| Складная конструкция | Да |
| Длина: | 120 см |
- Цена: 1 390 ₴





