Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед Extreme 24" горный, красный
На горном велосипеде Azimut Extreme 24" GFRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Azimut Extreme - горный велосипед, совместивший в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Дисковые тормоза, которые не подведут в сложной ситуации, прочная рама, оборудование Shimano станут надежными спутниками на любом маршруте. Велосипед подойдет как для катания по городским дорогам, так и для легкого бездорожья.
Технические характеристики горного велосипеда Azimut Extreme:
-
Производитель: Azimut
-
Ход вилки: 70 мм
-
Тип профиля: Двухстенный
-
Задний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Размер рамы: 13"
-
Передний тормоз: Дисковый механический
-
Вынос: stem
-
Каретка: D-type B.B parts D-3
-
Покрышки: Kylin 24*2.10
-
Вариант : Extreme 24 GFRD
-
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
-
Наличие насоса: Приобретается отдельно
-
Тормоза: YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever YD-B45
-
Форм фактор рамы: Цельная
-
Тип велосипеда: Горный MTB
-
Конструкция рулевой колонки: Неинтегрированная
-
Задний тормоз: Дисковый механический
-
Педали: Платформенные
-
Цвет: серый
-
Вес: 18 кг
-
Возрастная группа: С 12 лет
-
Тип амортизации: Передний
-
Вилка: GW-715F sus fork
-
Материал обода: Алюминиевый сплав
-
Руль : Прямой
-
Пол: Унисекс
-
Руль: Steel handlbar
-
Кассета: freewheel 14-28T 7S FRICTION
-
Тип тормоза: Disc-brake
-
Размер колес: 24 дюймов
-
Передний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Обода: Alloy single rim
-
Ревошифт: shifter YD-K22
-
Надувные колеса: Да
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Серый |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 13" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 7 000 ₴







