Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut Extreme 26" GFRD, красный
На горном велосипеде Azimut Extreme 26" GFRD все рассчитано до мелочей, все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, и можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза, навеска Shimano – это далеко не полный список его достоинств! Стильный дизайн,отличная амортизационная вилка позволят тебе не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Azimut Extreme - горный велосипед, совместивший в себе лучшие качества, которыми должен обладать современный и надежный велосипед. Дисковые тормоза, которые не подведут в сложной ситуации, прочная рама, оборудование Shimano станут надежными спутниками на любом маршруте. Велосипед подойдет как для катания по городским дорогам, так и для легкого бездорожья.
Технические характеристики горного велосипеда Azimut Extreme:
-
Производитель: Azimut
-
Ход вилки: 70 мм
-
Тип профиля: Двухстенный
-
Задний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Размер рамы: 14"
-
Передний тормоз: Дисковый механический
-
Вынос: stem
-
Каретка: D-type B.B parts D-3
-
Покрышки: Kylin 26*2.10
-
Вариант: Extreme 26 GFRD
-
Материал изготовления рамы: Углеродистая сталь
-
Наличие насоса: Приобретается отдельно
-
Тормоза: YK-2 Thread Disc brake & half alloy brake lever YD-B45
-
Форм фактор рамы: Цельная
-
Тип велосипеда: Горный MTB
-
Конструкция рулевой колонки: Неинтегрированная
-
Задний тормоз: Дисковый механический
-
Педали: Платформенные
-
Цвет: Оранжевый
-
Вес: 17 кг
-
Возрастная группа: С 12 лет
-
Тип амортизации: Передний
-
Вилка: GW-715F sus fork
-
Материал обода: Алюминиевый сплав
-
Руль : Прямой
-
Пол: Унисекс
-
Руль: Steel handlbar
-
Кассета: freewheel 14-28T 7S FRICTION
-
Тип тормоза: Disc-brake
-
Размер колес: 26 дюймов
-
Передний переключатель: Shimano RD-TY21
-
Обода: Alloy single rim
-
Ревошифт: shifter YD-K22
-
Надувные колеса: Да
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество скоростей | 21 |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Цвет | Красный |
| Год выпуска | 2020 |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 14" |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 8 000 ₴







