Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухподвесной горный спортивный велосипед 26 дюймов 910 .

Спортивный горный велосипед ДВУХПОДВЕС - стильный спортивный велосипед для приятной езды. Надежная, яркая и комфортная модель.
Велосипеды TopRider очень стильные и модные, имеют современный дизайн, яркие цвета окраски, красивый внешний вид. Все компоненты очень качественные , ремонтопригодны и унифицированы. Отличное сочетание цены и качества! Крутой стильный и практичный, эта модель прекрасно подойдет как для парней так и для девушек.
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 17 кг |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 6 500 ₴





