Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut "NEVADA" FRD 26" рама 15,5"
Azimut "NEVADA" 26" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 15,5" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер - 15,5" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 40мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SUNRUN RD-HG-40A |
Передний переключатель |
SUNRUN FD-QD-35A |
Ручки переключения |
SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
Покрышки |
Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
серый, серо-красный |
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 15.5" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 7 500 ₴







