Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный азимут Spark 29" GFRD рама 19", черно-зеленый
Azimut Spark 29" GFRD - классический горный хардтейл в максимальной комплектации! Модель 2020 года! Azimut Spark 29" GFRD - улучшенная комплектация, предлагаемая производителем, хорошо зарекомендовавшего себя классического хардтейла линейки D, D+. Основными отличиями от D+ является каретка типа полу-бочка с улучшенной грязезащитой. Задний переключатель более высокого класса, ну и конечно же манетки типа revoshift от Shimano, так называемые полу-автоматы с индексным переключением, позволяющим переключаться строго по звездочке за раз!
Традиционные преимущества горных велосипедов соблюдены во всех моделях Азимут. Тут и дисковые тормоза, недорогая и практичная модель дисковой механики. Усиленные колеса, которые хорошо противостоят восьмеркам и лучше переживают все тяготы и лишения наших дорог, да и бездорожья тоже, благодаря двойному алюминиевому профилю.

Диаметр колес |
29" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 19" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Амортизационная вилка, которая придет на помощь на неровных участках и поможет лучше чувствовать дорогу и снизит усталость для Ваших рук! Но в отличии от двухподвесных моделей линейку классических хардтейлов, таких как Energy, Swift, Spark и Vader отличают высокие прямые рамы, которые обеспечивают хорошую скорость и накат велосипеда, при этом уровень комфорта в сравнении с великами с задней подвеской практически ничем не отличается, а в некоторых случаях такие велосипеды могут показаться гораздо удобнее!
Классические хардтейлы идеально подойдут тем, кто ценит простую и проверенную временем конструкцию велосипеда!
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Зелёный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Год выпуска | 2020 |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 7 200 ₴



