Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Хамелеон
Материал: усиленный пластик +металл
Вес:2кг
Колесо:60мм ПУ(полиуретановые),светящиеся,4 колеса
Подшипник: Абек 7
Размер платформы: Длина - 60 см, ширина - 15см
Рекомендуемый возраст: 1+
Максимальная нагрузка: 80 кг
Упаковка: Пленка
Особенности: Двухсторонний окрас
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 15 см |
| Толщина | 10 см |
- Цена: 900 ₴


