Внимание! Вызывает радостные эмоции и привлекает восторженные взгляды!
Мощность 350 Вт
Емкость аккумулятора 8000 mAh
БЕСПЛАТНО! Тест-драйв MI87 PRO у нас в Одессе
Электросамокат MI87 PRO - современное и быстрое перемещение по городу БЕЗ ПРОБОК!
Мобильность и пунктуальность, если использовать по работе.
Электросамокат MI87 PRO складывается за 3 секунды и за 3 секунды раскладывается.
Самокат Crosser E9 Premium дополнительно УПРАВЛЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ ПРИЛОЖЕНИЕ, настройки :
- круиз-контроль
- Блокировка электросамоката
- Настройка скоростного режима : СПОРТ-режим, ЭКОНОМ-режим
- В ночное время включить подсветку самоката и линзовую фару для освещения дороги.
- Полный КОНТРОЛЬ заряда и расхода батареи.
Электросамокат в 1 секунду паркуется за счёт компактной подножки
Технические характеристики электросамоката MI87 PRO:
Вес электросамоката : 12 кг
Максимальная нагрузка : 120 кг
Материал : алюминий
Максимальная скорость : 25 км / час
Запас хода на 1 заряде : 30 км
Тормоза : двигателем с подзарядом (передний),
ручной тормоз дисковый, механический (задний)
Задний стоп-сигнал
Размеры в рабочем состоянии : 1150 х 430 х 1140 мм
Размер в сложенном состоянии : 1040 х 430 х 490 мм
Перед отправкой обязательно проверяем на исправность и исключаем брак!
Поставляется в фирменной картонной упаковке АККУРАТНО и без повреждений!
Купить Электросамокат MI87 PRO Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 220 мм |
| Особенности | Подножка, Ручной тормоз, Амортизатор |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2020 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7800 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Размер в разложенном виде | 1150 х 430 х 1140 мм |
| Размер в сложенном виде | 1040 х 430 х 490 мм |
- Цена: 11 990 ₴







