Великий розкладний стіл для пікніка 180 см довжина + 6 стільців. Для відпочинку і туризму. Колір Салатовий
Стол для пикника и отдыха на природе - очень удобный и компактный в использовании.
Складывается и раскладывается на три части, по принципу "книжки", внутрь которого помещаются все 6 стульев идущие в комплекте. Удобен в транспортировке.
Имеет небольшой вес - 9,5 кг

Стол для пикника легко поместится в багажник вашего автомобиля.
Применяется :
во всевозможных видах отдыха на природе / пикнике / в путешествиях / на рыбалке / на охоте
Материалы стола и стульев :
- Алюминиевый кант по кругу столешницы с округленными углами
- Ножки из алюминиевой трубки
- Столешница из ламинированного МДФ
- Ножки стульев из стальной трубки
Размеры стола в разложенном виде (ДхШхВ): 180 х 60 х 70 см
Купить раскладной столик для пикника и 6 cтульев, Вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также
по телефону 0637538534 - пишите в Viber/WhatsApp/Telegram на этот номер
Доставка осуществляется Новой почтой по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отверстие для установки зонта | Да |
| Регулировка высоты | Есть |
| Ширина: | 60 см |
| Длина, ширина, высота (см): | 61 х 61 х 10,5 см |
| Высота: | 70 см |
| Максимальная нагрузка: | 60 кг |
| Складная конструкция | Да |
| Длина: | 120 см |
- Цена: 2 500 ₴





