Интерактивный аккумуляторный динозавр K600-20-20A на радиоуправлении, стреляет присосками, 72 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный аккумуляторный программируемый динозавр K600-20-20A на радиоуправлении, стреляет присосками, 72 см
Описание:
Робот сделан из качественного пластика, хорошо проработанны детали тела, лап и головы. Робот умеет издавать много разных звуков отображающие его эмоции, ходит, танцует, стреляет пулями, пускает дым.

Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 72 см.
-
Световые и звуковые эффекты ( англ.язык )
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Вращение головой и хвостом
-
Демо-режим
-
Стреляет присосками
-
Размер упаковки: 38-31-19 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Длина | 72 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 200 ₴








