Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный Динозавр 1825-12 на радиоуправлении, ходит, танцует, сенсорное управление, светится голова

Описание:
Занимательная игрушка динозавр 1825-12 с дистанционным пультом, на аккумуляторе станет любимой забавой Вашего непоседы.
Динозавр на р/у легко заряжается при помощи USB зарядного приспособления, которое прилагается в комплекте. Звуковые эффекты и функция подсветки превращают игру в настоящее, незабываемое шоу, от которого Ваш ребенок будет в восторге.
Интерактивный динозаврик умеет» :
• Ходить вперед-назад, вправо- влево;
• Танцевать;
• Программируемые режимы
Размер игрушки: 55*39*27см
Игрушка очень понравится ребенку, он почувствует себя в мире будущего, где на земле снова обитаю динозавры с искусственным интеллектом.
Особенности:
-
Большой размер игрушки - 55 см.
-
Световые и звуковые эффекты
-
Реалистичное передвижение
-
Настоящие эмоции
-
Сенсорные датчики
-
Размер упаковки: 51*29*15 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 27 см |
| Длина | 57 см |
| Высота | 39 см |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 040 ₴






