Описание
Характеристики
Информация для заказа
Динозавр 6188A-9A, 48 см, пускает пар, ходит, двигает головой. Свет, звуковые эффекты, движения!
Реалистичный динозавр станет желанным подарком любознательных малышей.
Прекрасный подарок для ребенка, обожающего динозавров. Да и в принципе для любого малыша, увлеченного необычными и эффектными игрушками. Подходит для детей от 3 лет.

Динозавр RS6188A-9A изготовлен из высококачественных полимерных материалов, безопасных для детей. Динозавр уверенно передвигается, вращая головой. Процесс сопровождается световыми (язык и глаза светятся) и звуковыми эффектами, которые максимально реалистичны. Пускает пар из пасти!
Возраст: от 3 лет.
Размер подарочной коробки - 40,5*12,5*30,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Динозавр |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Высокопрочный пластик, резина |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Высота | 480.0 (мм) |
| Персонажи | Как приручить дракона |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 405.0 (мм) |
| Ширина упаковки | 125.0 (мм) |
| Высота упаковки | 305.0 (мм) |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Высота | 48 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 405 мм |
| Ширина упаковки | 125 мм |
| Высота упаковки | 305 мм |
- Цена: 1 200 ₴





