Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 (мАh) |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Зарядка батареи | Micro USB , Type C |
| Разъемы |
USB 2*2.1A |
|
|
|
| Выходное напряжение | 5 (V) |
| Входное напряжение | 5 (V) |
| Выходной ток | 2100 (мАh) |
| Материал корпуса | Пластик |
|
Цвет корпуса
|
Черный, синий , белый |
| Гарантийный срок
|
6 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.2 (мм) |
| Ширина | 68.0 (мм) |
| Высота | 15.6 (мм) |
| Вес | 224.0 (г) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация заряда | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 224 г |
| Высота | 15.6 мм |
| Ширина | 68.15 мм |
| Длина | 140.2 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Remax |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 1 250 ₴




