Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD Shimano 29" рама 17"
Azimut "NEVADA" 29" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 17" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться во время езды и получать наслаждение в полной мере.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
29" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "High tensile steel" размер - 17" |
Вилка |
Пружинно - эластомерная, ход 70мм |
Руль |
Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
Каретка |
Картридж, квадрат XR-A01 |
Шатуны |
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
Задний переключатель |
SHIMANO TOURNEY 300D |
Передний переключатель |
SHIMANO TOURNEY |
Ручки переключения |
SHIMANO, моноблоки ( рычажкового типа) |
Кассета/трещотка |
14-28T 7S Index |
Втулка передняя/задняя |
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
Обода |
Двустенный, алюминиевый противоударный обод |
Покрышки |
Compass 24*1,95 универсальный протектор |
Тормоза |
Дисковые Repute 160 |
Седло |
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
Педали |
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Цвет |
серый, серо-красный |
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2021 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 8 000 ₴








