Велосипед спортивный на пром подшипниках , TopRider 777 колеса 27.5" , алюминиевая рама 17" . Цвет Бежевый
Велосипед спортивный TopRider 777 27.5"
Преимущество данной модели - ПРОМ ПОДШИПНИКИ в колесах и рулевых чашках.
Вам не нужно будет заморачиваться с люфтами колес, регулировкой конусов. Так как пром подшипники имеют гораздо больший ресурс чем обычные насыпные .
Top Rider Top-777 на 27.5" колесах, с 17" рамой
• Велосипед идёт на ДИСКОВЫХ тормозах, передних и задних.
• Имеет переднюю амортизационную вилку с БЛОКИРОВКОЙ и настройкой упругости.
• Переключатели передач Shimano
• Трещетка Shimano - 21 скорость
• Колесные обода УСИЛЕННЫЕ, двойные
• Защита тормозных ручек от повреждений
• Мягкий, приятный накат благодаря широким покрышкам
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Размер рамы | 17" |
| Тип амортизации | Передний |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 16 кг |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 8 000 ₴






