Описание
Характеристики
Информация для заказа
Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 (мАh) |
| Тип аккумулятора | Li-polymer |
| Зарядка батареи | Micro USB , Type C |
| Разъемы |
USB 2*2.0A |
|
|
|
| Выходное напряжение | 5 (V) |
| Входное напряжение | 5 (V) |
| Выходной ток | 2000 (мАh) |
| Материал корпуса | Пластик |
|
Цвет корпуса
|
Черный , белый |
| Гарантийный срок
|
12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140.0 (мм) |
| Ширина | 69.0 (мм) |
| Высота | 15.0 (мм) |
| Вес | 222.0 (г) |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация заряда | Светодиодная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 222 г |
- Цена: 900 ₴






