Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой cамокат Viper HIPE Х - надежный трюковой самокат.

Возрастная категория трюкового самоката от 6 до 18 лет. Отлично подойдет для первой катки и для оттачивания трюков.

Самокат модельного 2022 года получил ряд новых расцветок и обновленного дизайна и несколько конструктивных изменений:

Алюминиевая дека имеет классическую коробчатую форму. Рулевой стакан выполнен методом фрезеровки. Шея деки проходит насквозь и приварена со всех сторон.

Колеса на алюминиевых дисках, руль стальной Y-Bar, который надежно фиксирует руль и позволяет снизить вес самоката.
В итоге самокат вышел очень прочным и достаточно легким.
Характеристики:
1. Железный T- образный руль с резиновой ручкой
2. Железная тормозная педаль и передняя вилка
3. Алюминиевая дека размером 53 см*11 см
4. Трехрядный замок
5. 100 * 25 мм полиуретановое колесо с алюминиевым сердечником
6. Высокое качество ABEC - 7 подшипников из углеродистой стали
7. Максимальная нагрузка: 130 кг
8. Высота рулевой стойки: 85 см
9. Ширина руля: 56 см. Вес 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Viper |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал рамы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Ножной тормоз |
- Цена: 1 750 ₴









