Электропростынь байковая Aibeier, размер 150*170 см.
Электропростыни служат как системы индивидуального обогрева, хорошо себя зарекомендовали. Незаменимы при недостаточном отоплении в квартире или на даче.
В данной модели электропростыни используется нагревательный элемент спирального типа. Что обеспечивает максимальную экономию и отдачу тепла , а так же не боится перегибов.

Инструкция:
Электро простынь подключается к электропитанию через блок с переключателем, который обеспечивает три режима работы: 0 – выключено, 1 – рабочий режим для сна или отдыха, 2 – режим для быстрого прогрева поверхности, используется в основном перед тем как лечь.
Использование электро простыни выполняйте в указанной последовательности:
1) Расположите электро простынь на матрасе (желательно не сильно в мягком), постелите сверху простынь, термопростынь не должна находится под подушкой.
2) Проверьте длину шнура, не должно быть какого либо натяжения.
3) Включите вилку в розетку и поставьте переключатель в положение 2.
4) Если Вы хотите лечь в теплую постель, подождите 15 минут, перед тем как лечь.
5) Поставьте переключатель в положение 1.
6) Теперь можете лечь.
7) После сна или отдыха, поставьте переключатель в положение 0, и выньте вилку из розетки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Вес | 1300 г |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 150 см |
| Страна производитель | Китай |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Длина | 170 см |
| Тип | Электрические простыни |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Толщина | 0.5 см |
| Время нагрева | 8 мин |
| Цвет | Серый |
| Размер | Двуспальный |
| Машинная стирка | Нет |
- Цена: 1 200 ₴





