Power Bank Joyroom JR-T012 - 10000 мАh. Вход Micro-USB / Type-C, два выхода USB 2A, LED индикатор Подробнее: h
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Joyroom JR-T012 – это стильный и красиво оформленный повербанк по доступной цене с емкостью 10000 мАч.
Он оснащен 4 портами – двумя USB Type A, одним MicroUSB и одним Type-C.
Последние два также используются для зарядки павербанка.
Наружный аккумулятор JR-T012 изготовлен из высококачественного АБС-пластика и поликарбоната.
Он также имеет встроенные 4 светодиода, информирующих об оставшемся уровне его заряда.
Также были датчики, такие как защита от перенапряжения, защита от перегрузки, защита от напряжения.

Характеристики:
- емкость: 10000 мАч (37 Втч)
- входное напряжение Micro-USB, Type-C: 5 В/2 А
- выходное напряжение USB: 5 В/2,1 А
- Вес: 233 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 233 г |
- Цена: 1 200 ₴








