Повербанк XO-PR160 80000mAh, быстрая зарядка PD/QC, фонарик, дисплей|3USB/Type-C, PD/QC, 5A/22,5W| Черный
XO-PR160 – павербанк с мощностью 80000mAh и поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 и Power Delivery. Оснащен фонариком, тремя USB-портами, а также Type-C , Lightning, micro USB-портами и LED-индикатором уровня заряда (активируется кнопкой).
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку, а энергоэффективная A+ полимерная батарея – длительный период сохранения заряда.

Особенности:
* Материал: Поликарбонат + ABS пластик
* Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
* Упаковка: В коробке
* Комплектация: УМБ 80000mAh, Кабель USB to Micro-USB
* Тип батареи: Литий-полимер
* Емкость аккумулятора: 80000mAh
* Мощность: Вход: Type-C: 5В/2,5А; 9V/2A ; 12V/1,5A– 18 W
* Мощность: Вход: Lightning: 5В/2,5; 9V/2A; 12V/1,5A – 18 W
* Мощность: Вход: Micro-USB: 5В/2А; 9V/2A – 18 W
* Мощность: Выход USB Type-С: 5V/2,4A(PD), 9V/2,22A(PD), 12V/1,67A(PD) - 22,5W
* Выход USB Type-A1/2: 5V/4,5A, 9V/2A; 12V/1.5A - 22,5W
* Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
* Размеры: 168*83*82 мм
* Вес: 1700 гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 1700 г |
- Цена: 4 000 ₴






