Инвертор преобразователь 24-220, правильный синус,сам заряжает акб - LUMINOUS INVERTER ZELIO + 1500VA
- Синусоидальный инвертор
- Мощность 1500 ВА, номинальная мощность 1260 Вт
- Поддерживает батарею 24В
- Самый интеллектуальный домашний ИБП в Индии с 32-битным процессором DSP
- Безопасен для чувствительных приборов с синусоидальным выходом
- Светодиодный дисплей для отображения состояния резервного питания / времени зарядки аккумулятора в часах и минутах
- MCB для защиты от входной сети
- Переключатель байпаса для подачи питания напрямую от сети в случае неисправности домашнего ИБП
- Бесшумная работа благодаря низкому уровню гармонических искажений
- Поддерживает широкий диапазон батарей. Flat Plate, Tubular и VRLA (SMF)
- Максимальный ток заряда 17А


Интеллектуальный домашний ИБП
Zelio, оснащенный 32-битным DSP-процессором, имеет возможность адаптивного обучения для оптимальной зарядки аккумуляторов и интеллектуального расчета времени резервного питания и зарядки.

ЖК дисплей
Интеллектуальный дисплей с уникальной индикацией, отображающей время резервного питания и зарядки, а также состояние сети, экономичный режим/режим ИБП, неисправность системы и аккумулятор.

ЭКО и режим ИБП
В режиме ИБП выходное напряжение поддерживается в диапазоне от 180 В до 260 В, что обеспечивает безопасность чувствительных устройств, таких как компьютеры. В эко-режиме диапазон напряжения расширяется, что снижает расход батареи.

Простой обходной переключатель
В случае какой-либо неисправности в ИБП переключатель байпаса можно использовать для обхода ИБП и обеспечения доступа к сети без каких-либо изменений проводки.

Безопасность для вашего дома
Zelio оснащен комплексными функциями защиты, такими как короткое замыкание, обратная полярность, перезарядка и глубокая разрядка батареи. Чистая синусоида на выходе обеспечивает безопасность и бесшумную работу подключенных устройств.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Страна производитель | Индия |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 1260 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 1260 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 319 мм |
| Высота | 135 мм |
| Вес | 14.3 кг |
- Цена: 10 000 ₴




