Инвертор преобразователь 12-220, правильный синус,сам заряжает акб - LUMINOUS OPTIMUS 800VA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Синусоидальный инвертор
- Мощность 800 ВА, номинальная мощность 640 Вт
- Поддерживает батарею 12В
- Усовершенствованный ЖК-дисплей показывает статистику работы батареи инвертора
- Выбираемое пользователем выходное напряжение (200–240 В) и зарядный ток (8–14 А) для оптимизации производительности
- Переключатель сетевого байпаса для подачи питания непосредственно от сети в случае неисправности инвертора.
- Поддерживает все типы аккумуляторов (плоские, трубчатые и SMF) и аккумуляторы любой емкости (80–220 А·ч)


Информативный ЖК-дисплей
Интеллектуальный ЖК-дисплей с уникальной индикацией, отображающей время резервного питания и зарядки, а также режим работы от сети, режим Eco/UPS.

Поддерживает все типы батарей
Совместим со всеми типами батарей Трубчатые, плоские и SMF батареи (80–220 Ач)

Технология чистой синусоиды
Чистая синусоида на выходе для защиты приборов и увеличения срока их службы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Страна производитель | Индия |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 640 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 95 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Максимальная мощность | 640 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 139 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 500 ₴




