Инвертор преобразователь 24-220, правильный синус,сам заряжает акб - LUMINOUS ECO VOLT 1500VA
- Синусоидальный инвертор
- Мощность 1500 VA, номинальная мощность 1260 W
- Безопасен для чувствительных приборов с синусоидальным выходом.
- Трехступенчатая зарядка для безопасной и эффективной зарядки и увеличения срока службы батареи. 4-этапный выбор типа батареи.
- Оснащен защитой от перегрузки с автоматическим сбросом.
- Специально разработан для условий электроснабжения с прочной технологической конструкцией для высокой производительности и более длительного времени резервного питания.
- Поддерживает режим ECO (от 180 до 260 В) для обеспечения безопасности чувствительных приборов и режима ИБП.


Чистая синусоида на выходе
Обеспечивает чистую синусоидальную волну на выходе, тем самым обеспечивая безопасность ваших приборов. Техника работает бесшумно и служит дольше.

Полный зарядный ток даже при низком напряжении
Предназначен для обеспечения полного зарядного тока (17 А) даже при напряжении 90 В, что идеально подходит для условий низкого напряжения.

технология АВСС
Технология адаптивной системы управления зарядкой аккумулятора (ABCC) обеспечивает более быструю зарядку аккумулятора и продлевает срок его службы.

ЭКО и режим ИБП
В режиме ИБП выходное напряжение поддерживается в диапазоне от 180 В до 260 В, что обеспечивает безопасность чувствительных устройств, таких как компьютеры. В эко-режиме диапазон напряжения расширяется, что снижает расход батареи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Luminous Power Technologies |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Индия |
| Защита от перегрева | Да |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95 % |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Число фаз питания | 1 |
- Цена: 10 000 ₴



