Гелевый аккумулятор AGM 12V 200AH Viper 6FM200
AGM-аккумуляторы и гелевые АКБ. AGM – сокращение от Absorbent Glass Mat.
Эта аббревиатура определяет основную конструктивную особенность данного типа.
В AGM аккумуляторах электролит не находится в жидком состоянии, а вобранный в специальные маты из стекловолокна, что является большим плюсом при понижении температуры внешней среды (продолжает заряжаться при понижении температуры.
Следует отметить, что AGM-аккумуляторы нового поколения с обозначением Deep Cycle также хорошо справляются с глубокими разрядами.
1.ИБП/UPS
2.Системы питания
3.Телекоммуникационная система
4.Аварийное освещение
5.Система автоматического управления
6.Солнечная/ветровая генерация циклического хранения
7.Другие общие цели
Общие характеристики
Высокая коррозионная стойкость: сетка из мультисплава Pb-Ca.
Высокая плотность энергии и удельная мощность
Оптимизированная возможность мгновенного сильноточного разряда
Отличная способность принимать заряд
Отличная возможность глубокого разряда
Высокая производительность при высоких и низких температурах
Технология прецизионной герметизации
Спецификация
Модель 6FM200
Тип батареи Общее собрание
Номинальное напряжение 12В
Номинальная мощность 200Ач
Расчетный срок службы 10 лет
Резьба М8
Прибл. Масса Приблизительно 59.5 кг
Материал контейнера АБС
Номинальная мощность 200 Ач
Рабочая Температура Разрядка: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Зарядка: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Хранение: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Способ зарядки (25 ˚C) рекомендуемый 20 А
Напряжение плавающего заряда (-3 мВ/℃):
13,5-13,8 В, реком. 13,5 В (полная плавающая система)
13,5-13,8 В, реком. 13,62 В (система циклического использования)
Выравнивание заряда: 13,8–14,1 В, реком. 14,1 В (-4 мВ/°C)
Цикл заряда: 14,4-15,0 В, реком. 14,4 В (-5 мВ/°C)
Саморазряд Снижение мощности на 3% в месяц при 25°C
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 59.5 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Длина | 522 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Viper |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| КПД, не менее | 95 % |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | True |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Ограничение по току, Ограничение перенапряжения |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Защита от перегрузок | True |
| Защита от перегрева | True |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Номинальная мощность | 560 Вт |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
- Цена: 17 000 ₴

