Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед двухподвесной горный AZIMUT Power 26" рама 18", GFRD серо-красный
Azimut Power 26 GFRD предлагает вам за приемлемую цену классический двухподвесный горный велосипед начального уровня, который идеально подойдет как для городских прогулок, так и для покорения пересеченной местности. Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездов с препятствий.
Амортизационная вилка, которая традиционно сопровождает горный велосипед любого уровня, поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 26" с ходом около 50 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног. Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно, Вам вообще не придется ее обслуживать!
Как и любой современный горный велосипед Azimut Power 26 оборудован дисковыми тормозами с механическим приводом, которые отлично справятся с торможением в любых условиях, а также повысят безопасность относительно ободных тормозов, так как не позволят заблокировать колесо при торможении. Трансмиссия велосипеда классическая на 21 передачу. Задний переключатель работает автоматически и переключает строго по звездочкам, передний, однако, имеет классическую конструкцию и требует, чтобы за ним следили в момент переключения. Хоть это и кажется сложнее, но такая конструкция имеет большое преимущество, фрикционный переключатель практически не чувствителен к тонкой настройке и Вы всегда можете его подтянуть относительно задних звезд прямо на ходу! Конечно же, чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang. Проверенный временем производительно, который предлагает хорошую резину по еще лучшей цене цене!
Характеристики :
Диаметр колес |
27,5" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" рама с задним амортизатором. Размер 18" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диам. 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
CHAOYANG /COMPASS |
|
|
|
|
|
|
Подножка |
Стальная центральная |
Цвет |
серо-бирюзовый, черно-красный, черно-зеленый |
| Основные | |
|---|---|
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Красный |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Производитель | Azimut |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 18" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 21 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
- Цена: 7 000 ₴







