Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковый cамокат Viper HIPE Х - надежный трюковый самокат.

Возрастная категория трюкового самоката от 8 до 18 лет. Отлично подойдет для первой катки и для оттачивания трюков.

Самокат модельного 2021 года получил ряд новых расцветок и обновленного дизайна и несколько конструктивных изменений:

Алюминиевая дека имеет классическую коробчатую форму. Рулевой стакан выполнен методом фрезеровки. Шея деки проходит насквозь и приварена со всех сторон.

Колеса на алюминиевых дисках, руль стальной Y-Bar, который надежно фиксирует руль и позволяет снизить вес самоката. Вилка односоставная и так же выполнена из алюминия.
В итоге самокат вышел очень прочным и достаточно легким.
Характеристики:
1. Железный T- образный руль с резиновой ручкой
2. Железная тормозная педаль и передняя вилка
3. Алюминиевая дека размером 53 см*11 см
4. Трехрядный замок
5. 100 * 25 мм полиуретановое колесо с алюминиевым сердечником
6. Высокое качество ABEC - 7 подшипников из углеродистой стали
7. Максимальная нагрузка: 130 кг
8. Высота рулевой стойки: 85 см
9. Ширина руля: 56 см. Вес 3.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HIPE |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Количество колес | 2 |
| Цвет | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Диаметр колеса | 100 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Алюминий |
| Тип | Трюковый |
| Конструкция | Цельная |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 750 ₴




