Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед Azimut STITCH надежный и качественный велосипед.

Удобная заниженная рама, позволяющая ребенку легко садиться и слезать с велосипеда. Высокий руль и эргономичное сиденье обеспечивают комфортную посадку. Страховочные колеса помогут ребенку безопасно совершить свою первую поездку, а также научится балансировке. руля обеспечат комфорт во время движения .Велосипед оснащен защитным щитком на цепь, чтобы предотвратить попадание посторонних предметов. Тормоз велосипеда осуществляется ножным тормозом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 3 000 ₴








