Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский велосипед с корзиной и сиденьем для куклы Crosser Kids Bike 14 дюймов - это самый что ни на есть девчачий предмет гордости и радости.

Материал конструкции - качественные сталь, пластик. Цвет корпуса - сочная ягодная раскраска в розово - сиреневых тонах. Девчонкам - сорвиголовам понравится гонять на велосипеде, не опасаясь испачкаться или поцарапать корпус металлического друга - это предотвратит защитная накладка на цепи. Маленькие нежные леди также не заскучают, ведь двухколесный велосипед Crosser Kids Bike 14 дюймов оснащен корзиной на руле для мелких игрушек или продуктов и «настоящим» детским сиденьем для любимой куклы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Пол | Для девочек |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Вес | 8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 3 500 ₴



