Велосипед горный TopRider 550 26" колёса, 15 рама Розовый + подарок крылья или насос

7 500 ₴
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: TopRider 550" pink
Велосипед спортивный TopRider Top-550 26"
Обновленная модель 2023 года! Колеса , рулевое и каретка на пром подшипниках!
Благодаря пром подшипникам - Вы не столкнетесь с проблемой люфтов колес , и других важных узлов!

Top Rider Top-550 на 26" колесах, с 15" рамой запечатанные в фирменную картонную упаковку.
• Велосипед идёт на ДИСКОВЫХ тормозах, передних и задних.
• Имеет переднюю амортизационную вилку с БЛОКИРОВКОЙ и настройкой упругости.
• Переключатели передач Shimano
• Трещетка Shimano - 21 скорость
• Колесные обода УСИЛЕННЫЕ, двойные
Покрышки Wanda
• Защита тормозных ручек от повреждений
• Мягкий, приятный накат благодаря широким покрышкам
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Розовый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 990 ₴




