Повербанк Power bank King Power WP-20 20000 mAh с ЖК-дисплеем и беспроводной зарядкой Черный
Power Bank King Power WP-20 20000mah 22.5W PD Wireless LCD — это внешний аккумулятор емкостью в 20000 мАч с функцией беспроводной зарядки!
Чтобы начать заряжать свой телефон с помощью беспроводной зарядки Вы должны прислонить данный повер банк к вашему гаджету.
Модель поддерживает не только беспроводную зарядку. Для остальных случаев предусмотрены 2*USB, Type-C выходы, которые позволяют подключиться и использовать их для других устройств. Устройство имеет входной разъем Type-C и micro-USB.
Power Bank выполнен в небольшом размере из качественного материала, поэтому его удобно всегда носить с собой. Оборудован индикатором, который отображает состояние батареи, поэтому Вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Встроена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания и полного разряда. Power Bank произведен в пластиковом корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 396 г |
- Цена: 1 000 ₴




