Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank KingPower PD-27 20000mah LCD — это внешний аккумулятор емкостью в 20000 мАч с функцией быстрой зарядки!

Power Bank выполнен в небольшом размере из качественного материала, поэтому его удобно всегда носить с собой. Оборудован индикатором, который отображает состояние батареи, поэтому Вы всегда будете осведомлены о необходимости подзарядки.
Встроена система защиты от перенапряжения на входе и выходе, перегрева и перепадов напряжения, короткого замыкания и полного разряда. Power Bank произведен в алюминиевом корпусе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KingPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3000 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 476 г |
- Цена: 1 200 ₴





