Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед спортивный TopRider - 509 20"

Top Rider-509 на 20" колесах, с 13" рамой запечатанные в фирменную картонную упаковку.
• Велосипед идёт на ДИСКОВЫХ тормозах, передних и задних.
• Имеет переднюю амортизационную вилку.
• Переключатели передач Shimano
• Трещетка Shimano - 21 скорость
• Колесные обода УСИЛЕННЫЕ, двойные
• Защита тормозных ручек от повреждений
• Мягкий, приятный накат благодаря широким покрышкам
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Хаки |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 80 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Количество звезд | 3 |
- Цена: 5 500 ₴






