Гелевый аккумулятор AGM 12V 100AH Viper 6FM100
Дата выпуска 7 месяц 2024 года
AGM-аккумуляторы и гелевые АКБ. AGM – сокращение от Absorbent Glass Mat.
Эта аббревиатура определяет основную конструктивную особенность данного типа.
В AGM аккумуляторах электролит не находится в жидком состоянии, а вобранный в специальные маты из стекловолокна, что является большим плюсом при понижении температуры внешней среды (продолжает заряжаться при понижении температуры.
Следует отметить, что AGM-аккумуляторы нового поколения с обозначением Deep Cycle также хорошо справляются с глубокими разрядами.
1.ИБП/UPS
2.Системы питания
3.Телекоммуникационная система
4.Аварийное освещение
5.Система автоматического управления
6.Солнечная/ветровая генерация циклического хранения
7.Другие общие цели
Общие характеристики
Высокая коррозионная стойкость: сетка из мультисплава Pb-Ca.
Высокая плотность энергии и удельная мощность
Оптимизированная возможность мгновенного сильноточного разряда
Отличная способность принимать заряд
Отличная возможность глубокого разряда
Высокая производительность при высоких и низких температурах
Технология прецизионной герметизации
Спецификация
Модель 6FM100
Тип батареи Общее собрание
Номинальное напряжение 12В
Номинальная мощность 100Ач
Расчетный срок службы 10 лет
Резьба М8
Прибл. Масса Приблизительно 26.8 кг
Материал контейнера АБС
Номинальная мощность 100 Ач
Рабочая Температура Разрядка: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Зарядка: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Хранение: -20 ~ 50 ℃ (-4 ~ 122 ˚F)
Способ зарядки (25 ˚C) рекомендуемый 20 А
Напряжение плавающего заряда (-3 мВ/℃):
13,5-13,8 В, реком. 13,5 В (полная плавающая система)
13,5-13,8 В, реком. 13,62 В (система циклического использования)
Выравнивание заряда: 13,8–14,1 В, реком. 14,1 В (-4 мВ/°C)
Цикл заряда: 14,4-15,0 В, реком. 14,4 В (-5 мВ/°C)
Саморазряд Снижение мощности на 3% в месяц при 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 26.8 кг |
- Цена: 10 000 ₴




