Power Bank 10000 mAh / 37Wh с функцией быстрой зарядки, JOMROOM JR-QP191 повербанк, black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Bank 10000 mAh / 37Wh с функцией быстрой зарядки, JOMROOM JR-QP191 Power box, black

Что такое Power Bank, он же портативное зарядное устройство, он же внешний аккумулятор, он же Power Tube или мобильное зарядное устройство USB?
Первое что нам надо понимать — это устройство, которое предназначено для того, чтобы продлить жизнь вашему смартфону, планшетному компьютеру или другому гаджету, когда у Вас нет возможности зарядить его от стационарного источника питания.
Второе — это аккумулятор, у которого есть определенная емкость. Как правило, это от 1500 mAh до 20000 mAh. Соответственно, чем больше мощность внешнего зарядного устройства, тем дольше Вы сможете использовать Ваши гаджеты без зарядки от стационарного источника питания.

Страна производитель Китай
Тип Универсальная батарея
Емкость аккумулятора 10000,0 (mА/ч)
Тип аккумулятора Li-lion
Зарядка батареи Micro USB, Type-C
Разъёмы USB 2*2.0 A
Выходное напряжение 5V
Входное напряжение 5V
Материал корпуса Пластик
Цвет корпуса Чёрный
Состояние Новое
Габаритные размеры
Длина 143 мм
Ширина 71 мм
Толщина 17 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joyroom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3100 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 1 200 ₴



