Велосипед детский 20" дюймов колёса , рама 12" TOP 01
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед детский 20" дюймов колёса , рама 12" TOP 01
Детский двухколесный велосипед
Велосипеды 20 дюймов - рост ребенка: 115 - 135 см (возраст 6-11 лет)

Характеристики OSHILON TOP 01
- Передние ручные тормоза - Дисковые
- Задние ручные тормоза- Дисковые
- Защита цепи
- Амортизационная вилка
- Диаметр колес: 20"
- Материал рамы: сталь
- Количество скоростей: 1
- Размер рамы: 12"
- Поставляется частично разобранный в заводской коробке
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Рост велосипедиста | 115-130 |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 900 ₴






