Велосипед алюминиевый горный Top Rider - TOP100 26" , 15 рама Красный

-16%
7 000 ₴
5 899 ₴
- Готово к отправке
- Код: T100 26 Red
+380 (98) 580-32-22
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед алюминиевый горный Top Rider Top100 26"
Новая модель 2025 года!
Особенности
-
Надежность во время движения обеспечит алюминиевая рама
-
Резиновые накладки на руле , а также рельефные педали
-
Оригинальный дизайн велосипеда
Характеристики
-
Ручка переключения: SHIMANO
-
Задний переключатель: SHIMANO
-
регулируемый руль BMX
-
ограничитель поворота руля.
-
диаметр колес 26 дюймов
-
Размер рамы: 15"
-
Амортизация вилки: да
-
Количество скоростей: 7
-
Материал рамы : алюминий
-
Максимальная нагрузка ― 120 кг.
Подножка в комплекте
В ящике велосипед собран на 80%.
После покупки нужно установить сидение, переднее колесо, руль, педали, светоотражатели
Поставляется в фирменном картонном ящике АККУРАТНО и без повреждений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 15" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Год выпуска | 2025 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Переключение скоростей | Ручное, заднее переключение скоростей |
- Цена: 5 899 ₴







