Шуруповерт ударный аккумуляторный 24v с набором инструментов и подсветкой в пластиковом кейсе дрель-шуруповерт

2 000 ₴
1 590 ₴
- В наличии
- Код: DF550DWE
Шуруповерт аккумуляторный универсальный 24v с набором инструментов и подсветкой в пластиковом кейсе, с насадками в чемодане это надежный помощник для работы дома и в мастерской!

Данная дрель-шуруповерт сочетает мощность, удобство и функциональность. Работает от 24V аккумулятора, обеспечивая длительное время работы без необходимости постоянной подзарядки. Компактный и эргономичный дизайн делает его удобным даже при длительном использовании.
В комплект входит набор инструментов и насадок, которые позволят легко выполнять широкий спектр задач – от сборки мебели и ремонта до сверления отверстий в различных материалах. Практичный пластиковый кейс помогает удобно хранить все аксессуары и брать инструмент с собой.
Благодаря встроенной LED-подсветке работа в темных или труднодоступных местах станет намного проще. Инструмент легкий, удобный в использовании и подходит как для бытовых, так и для профессиональных задач.
Этот шуруповерт – идеальный выбор для домашних мастеров и профессионалов, которым нужен надежный и доступный инструмент для ежедневного использования. С ним любые работы из дома и ремонта станут быстрыми и комфортными!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Мощность: - 24В
Число оборотов: - 0-350/1600 об/мин
Усилие затяжки (крутный момент), макс: - 24 Nm
Диаметр сверления: - Дерево - 20 мм, сталь -10 мм
Сверлильный патрон: - 0,8-10 мм
Количество позиций регулировки крутящего момента: - 18+1
Аккумулятор (литий-ионный): - 24V/5.0Ah
Время зарядки: - 1 час
Вес: - 1,0 кг
Размер кейса – 45х32х10 (см)
LED подсветка: - есть
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
Шуруповерт DF550DWE
Два литий-ионных аккумулятора 24V/5.0Ah
Зарядное устройство
Набор бит и инструментов
Пластиковый кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный крутящий момент | 24 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Высота | 10 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 1 590 ₴

